Фото фиксация всего, а/т с отходами со строек СПб и ЛО

Места установки камер фотофиксации

Процесс завоза и незаконного захоронения отходов фиксируют 4 камеры. Камера №2 установлена на повороте на карьер Манушкино. Расстояние между первой и второй камерой около 5 километров проезжается грузовиками за 10-15 минут. Кроме этого камера №3, и камера №4 фиксируют факты разгрузки, и захоронения отходов на самом карьере.

ПОЯСНЕНИЕ ПО ФОТОСЕССИЯМ

В папках с датами, находятся фотосессии по каждому автомобилю завозившему отходы на карьер Манушкино в этот день.

Фотография №1: каждой фотосессии с Камеры в Новой Пустоше фиксирует гружёный отходами автомобиль, двигающийся по направлению карьера Манушкино. Данная дорога на Невскую Дубровку является тупиковой. Следовательно, отходы могут завозиться только на территорию, имеющую заезд с этой дороги.

Фотография №2: каждой фотосессии с Камеры №1 заезда на «карьер Манушкино» фиксирует автомобиль, завозящий отходы на карьер Манушкино через 5-7 минут после того, как этот же автомобиль был зафиксирован Камерой в Новой Пустоше.

Фотография №3 (4,5): каждой фотосессии с Камеры №2 «карьера Манушкино» фиксирует разгрузку отходов автомобилем, зафиксированным 1-2 минуты до этого Камерой №1 при заезде на карьер Манушкино, а так же захоронение завезённых отходов в воду карьера.